Александр П

Непонятные симптомы. Врачи не знают, что это. Помогите!

Помогите пожалуйста! Сосуды головы резко наполняются кровью и становятся словно переполненными. Голова горяченная, пот градом, руки то же горяченные, а ноги до колен ледяные и немеют. Что это такое, подскажите пожалуйста.

Несколько раз вызывали врачей и каждый раз те говорили разные болезни. То на сердце ссылались, то на давление. Мы уже не знаем, что это такое и чем лечить.

Kalisa Joldubaeva

Это тебя прет и колбасит))

Нуридин Нурлаев

ecли врачи не знают-сходите к бабке

Денис

Я склоняюсь к тому, что нарушено кровообращение. Это можно проверить только в условиях клиники. Когда ноги станут немыми, прощупайте пульс на ногах внизу возле пяток. Если он слабый, то все-таки кровообращение. Это могут быть и тромбы и гормональный сбой. Но, что проблема в кровообращении, я не сомневаюсь

ОК
Ольга Курцева

На лицо вегето-сосудистая дистония лечения не требуется, ходите в бассейн, дышите свеж. воздухом!

Мария Писарева

а что тут не понятного, вегето сосудистая дистония, если обследуетесь у вас все будет нормально! для начала здоровый образ жизни, и в 22 00 ложиться надо, и нервы беречь!

Виталий Ильчук

Похоже на флебит - воспаление внутренней стенки вен.