Александра Амерьянц

что делать. Палец онимел, 5 месяц, врачи не знают, что это...?

15 лет, врачи говорят всё ок) , не понимаю, как таких на работу берут (((мажу мазью вешневского, замораживаю, в холодной воде, всё как врачи говорят.. . одни говорят, всё ок, а другие, отрезать, шо делать?

Наташа 1

или нерв ущемлён (к невропатологу, или массаж) или может и тромб быть. тоже к врачу. но скорее первое.

Дамира Мавлянова

Ты чё делаешь?

Альбина Мещанская

Онемение от отсутствия кровоснабжения в палец. Причины? Анализы? Возраст?

Сергей Тюленев

Проблема в шейном отделе позвоночника, защемление нерва. Нужно показаться к хорошему ортопеду, неврапатологу, сделать КТ или МРТ .Не тяните, идите на обследование!!!