Мария Москвичева

что делать когда врачи не сами нечего не знают

Всем здрасте так как завтра меня ложат в больницу с диагнозом туберкулез.
Я хотел у вас спросить ..

1. Дело было 2 месяца назад ( я пошел в больничку с простым гриппом) меня прослушали и отправили проходить флюру.
Ну я как умный человек простоял 1 час в очереди сделал снимок.. .
Диагноз в больнице поставили сразу туберкулез так как одно легкое затемненое светлое такое. И внизу была какая то странная точка я её не увидел ну врачи увидели)
2. Отправили проходить макроту. В ней вообще какой то ужас.. . 1 банку я здал у них и 2 дома.
В какой то банке нашли палочку коха.. . и тут началось веселья. .
Меня прямой наводкой посылают в туб больницу я подхожу к Врачу узнаю че до как.. . та говорит чтобы я пришел через 2 недели так как у меня Пневмония ( восполения легких ) Ну на тот момент я чуствовал себя на все 100% Назначили лечения
Я прихожу домой, мне прокалывали (попу) 2 недели что она была вся синея
Прихожу к врачам они такие
- ты подлечился
- я да конечно.
Те дали направления на флюру, ну уже у них.
Я побежал туда сделал всё минут за 5 прихожу к ним они здал? я такой здал. .
Они говорят всё свободен.
Я не в понятках иду домой, как не в чем не бывало ...от них не привета не ответа

Вчера звонят и говорят чтобы я в Обязательном порядке явился к ним.
Ну прихожу я сегодня к ним. Они говорят что 2ой снимок плохой и мне нужно срочно ложится в больницу если не начну лечить щас то через 2 месяца типо тебя можно уже не спасти.
Я когда это слушал у меня была страшная паника я не знал что делать я хотел по скорее от туда выйти. . не мог их слушать
те дали бумаги я вышел
И Слезы текли ручьём ( ну это не важно )

Я не поехал в эту больницу так как мне было уже пиздец хренова после этих слов, они обламали все шансы я сразу подумал что я уже конченый человек да и ехать не куда не нужно пускай собьет машина и всё такое. . ( кароче психики пипец пришел ) я хз скока я успокаевался где то часа 3-4 ну потом стало пофигу.

Прикол в другом
что когда мама приехала с той больницы они говорят . Что меня ложат туда на 3 дня и то на обследования так как на 1 снимки у меня чето внизу легких а на 2ом уже вверху, Я за смеялся ( так как подумал что палочка кохи бегать научилась )
Ну так вот потом до меня дошло.. . Что это мб такая приманка? так как на 3 дня туда на обследования не ложат, зачем так долго когда можно за один день всё пройти и вернутся домой, очень нужна ваша помощь.... ей богу вовсе у меня походу и нету этого туберкулеза а врачи херню мелят.

Юрий Лосев

Мну бы плюнул и сделал бы все анализы за деньги, там хоть их будут реально делать, а сейчас в медицине такой анус, что просто словами не передать, я в прошлом году лежал в больничке просто пипец даже анализ крови сокращённый, исследования строго только по диагнозу с которым поступил, продержали 10 дней и давай до свидания, в этом году уже до 3 дней сократили я бы сцуко того кто энто придумал когда он заболеет отправил в такую больничку чтобы его там полечили )))))))

На
Натали

Господи, ну что ж ты такой неграмотный-то. И пишешь с дикими ошибками и не понимаешь ничего.
1. Успокойся. И осознай. Ты все-таки болен и придется лечиться.
2. Ты не умираешь и у тебя есть все шансы выздороветь.
3. Сейчас туберкулезом болеют многие, заразиться им легко, а вылечиться трудно. Нужно долго и нудно выполнять все предписания врачей. Туберкулез имеет много форм и проявлений. Чем раньше начать его лечение, тем больше шансов выздороветь.
4. Приготовься к тому, что ложиться в больницу на обследование и лечение придется не один раз и на разные сроки. Сейчас врачам важно обследовать тебя поподробнее и подобрать способ лечения и лекарства.
5. Потом тебе понадобится санаторное лечение, возможно не на один месяц.
6. От тебя требуется воля к жизни, желание выздороветь, доверие к врачам туберкулезного диспансера и четкое выполнение всех назначений. И будешь ты здоров.