Наталья Устинова

В самом Краснодаре делать нечего?

А люди отдыхают только в Краснодарском крае, а в самом Краснодаре отдыхать негде и нет смысла? Просто ведь море далеко от самого краснодара. .

Св
Светлана

В самом Краснодаре только река. Город симпатичный, но больше двух дней там делать нечего на мой взгляд. До Новороссийска ехала на маршрутке часа три. Вот там море.

Дмитрий Сиротин

ерунда,,, там есть зоопарк два аквапарка,,, я всегда там после моря еще недельку кайфую,,, до моря на электричке или на маршрутке 2,5 часа

Ив
Иван

В Кубани купаться официально запрещено