Ирина Усольцева

Что привезти с Краснодара в Уфу

Еду в гости к отцу, с пустыми руками ехать неудобно, но не знаю что можно с собой им отвезти. Подскажите)

Денис Филатов

У нас в Уфе. . если честно есть все. .
Все вина и шампанское. . и много-много всего. .

Наш город не чем не отличается по ассортименту товаров от огромных городов. . типа Питера или Москвы.... так что везите то. . чего у нас нет. .

А нет у нас. . разливного вина.... которое есть у вас. .

Коньяк еще разливной у вас отличный.... но вот белое и красное вино. . это что-то. .

Все кто ездил к вам из Уфы. . отдыхать. . привозили именно эти разливные напитки. .

В обычных пластиковых бутылках. .

Ну а если уж задуматься.. . то лучше привезти то, что родителям необходимо.... свою ЛЮБОВЬ!

Это им так необходимо.. . Не один подарок не сравнится с тем, что вы покажете им.. . как вы их любите. . .

Возьмите для них билеты.... и свозите к себе в гости.. . ведь у вас там курортная зона. . пусть старики подлечатся.. .

Дай бог им здоровья!!!!

Ан
Анна

"Цимлянское игристое розовое"

Александр

местное вино

Ал
Альберт

Спроси у отца Может ему телевизор нужен или холодильник сломался. На месте купишь