Даниял Маккаев

на чем добраться из Краснодара до Уфы дешего?

Ма
Марина

Ничего дешевле прямого поезда не придумать. Нефирменный плацкарт стоит 2568 рублей (на пассажирский; на скорые чуть подороже).

Альтика Тк

автостопом

Анюта Жукова

пешком или электричками. Счастливого пути и удачи в дороге!

Dinaria Cozma

для начала, научиться правильно писать.
Стоя с табличкой: "Довезите дешеВо до Уфы".

Автостопом.

Алексей Иванов

Попробуйте подыскать попутку. Например на этом сайте poputka.automania.net
Если на данный момент нет объявлений от водителей, добавьте свое о поиске попутки. Можно так же продублировать потом в социальных сетях кнопкой на сайте.