Сергей Катанцев-Черкесский

кто знает как добраться с уфы до санкт - питербурга на автобусах???

ну а все таки как доехать то?)

Ольга Бортникова

есть же рейс прямой Уфа-Питер

Антон Яковлев

что за город такой санкт-пИтербург?

Денис Юдин

Если Ивашка - это Иван, то опечатка (( Проживите тут всю жизнь и поработайте на заводе у станка с 6 утра до вечера и еще содержите всех чиновников и туристов терпите - вот тогда и зовите город, как хотите . а то приезжают такие все сытые и богатые и прикидываются местными работягами с Путиловского (( Разговорные устные названия не для написания в сети предназначались изначально .

Murat Bakiev

чз казань.
уфа-казань

Ежедневные выезды Уфа-Казань-Уфа в 23:00 и 07:00 из Уфы =800 руб
прибытие 05:30 и 13:30 в Казань Время в дороге около 7 часов

2. Казань -СПБ (6,7 день)

15:30 Центральный жд вокзал (от Макдоналдса) -18:30 [+1 день] м. Москвовская=3525.00руб