Алена Рыжнёва

как добраться из Ижевска в Уфу и стоимость. нужно расписание, тип автобуса, время в дороге и стоимость.

Анна Смирнова

Автобус Ижевск - Уфа ежедневно в 8-10 утра. Время в пути по расписанию 12 часов 10 минут (до Южного автовокзала Уфы) . Автобус ижевский Хюндай (43 места) . Билет 889 рублей.

Также по понедельникам и субботам есть рейс в 8-30 по более короткой дороге, в пути по расписанию 8 с половиной часов, билет 737 рублей. Мерседес (20 мест) .

Кроме того, через Уфу следует автобус Ижевск - Стерлитамак, отправление в 17-30 по понедельникам, средам и пятницам. В Уфу по расписанию прибывает в 5-05 утра, билет 930 рублей. Автобус - стерлитамакский НефАЗ (45 мест).

Танюша Самборская

иди пешком, бесплатно, время выбираешь сама, да и воздухом подышишь

Анна Сёмина

Сайты Уудмуртавтотранс, Коллекция Расписаний, Автовокзалы России. Может пересядешь в Набережных Челнах. А может ещё и в Агрызе. я-бы поехал до Янаула поездом, там автобусом. Поезда расписания сайт Яндекс, ТУТУ. РУ