Владимир Мельников

Подскажите как добраться из Москвы от метро Щёлковская в Железногорск, а так же расписание автобусов, СТОИМОСТЬ И ССЫЛКУ

Екатерина Аренина

Проезд от автостанции Новоясеневская. Отправление:
12:10 Москва - Суджа (по вторникам, средам, четвергам и субботам)
21:00 Москва - Курчатов
22:00 Москва - Суджа (по понедельникам и пятницам)

Стоимость проезда 650-680 рублей

Автостанция "Новоясеневская" находится у одноимённой станции метро на оранжевой ветке. От Щёлковской добираться с двумя пересадками - на Площади Революции и Новокузнецкой.