Сергей Андреев

Как добраться от Щёлковского автовокзала до проезда Серебрякова на автобусе?

Подскажите пожалуйста, как доехать, так, чтобы не на метро? Вроде, идёт 185 автобус.. . Он без пересадок?

Галина

с чего это он без пересадок поедет?
Проезд Серебрякова - это район платформы Северянин - метро "Ботанический сад", смотря какая контора нужна, и 185 идёт от м. "Ботанический сад" через "Свиблово" до Лося, никоим образом не едучи от "Щелковской".
Куда надо-то на Серебрякова, с какого конца?
Там ничего быстрого и удобного не существует, всё на любителя, в зависимости от места.

к вторчермету, подстанции и "Монеме":
от м. "Щелковской" 32 и 41 троллейбусы и маршрутки до "Преображенской площади" идти за "М-Видео" на 11 трамвай до "ул. Б. Галушкина", пересаживаясь у "Рабочего и колхозницы" на 17 трамвай до "Платформы Северянин" и идти пешком вдоль "Золотого Вавилона" по Серебрякова минут 20 http://n.maps.yandex.ru/-/CVrvn0K1

ближе к м. "Ботанический сад" - топать полчаса от пл. Северянин или так:
от м. Щелковская 41 троллейбус и маршрутки до трех вокзалов, электричка с Ярославского до Лося и слева, с конечной 185 автобус до "Проезд Серебрякова", "Снежная улица"
Или с "Рабочего и колхозницы" переходить дорогу http://maps.yandex.ru/-/CVrvnNk5 , на 154 автобусе ехать до м. "Ботанический сад" - южный выход, и шлепать под мост на северный выход метро, а там дальше или пешком куда надо или заморачиваться 15-минутным ожиданием 185 автобуса (он 4 раза в час ездит) на площади у северного выхода метро.

По-любому, вы проездите наземным больше 2 часов....И то, если господь бог будет милостлив и не создаст пробок.
Любят люди искать приключений на свои 2 половинки...

Или, если хотите, проезжайте в метро один перегон по подземелью до "Партизанской" или "Семеновской" (там ведь метро по земле идёт) и садитесь у них на 11 трамвай.