Карты и GPS

КАК БЫСТРЕЕ ДОБРАТЬСЯ ИЗ СЕРГИЕВА ПОСАДА В НАРО-ФОМИНСК? ЭЛЕКТРИЧКА, АВТОБУС.

ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ МОСКВУ ИЛИ НАПРЯМУЮ. МОЖЕТ МАРШРУТКА БЫСТРЕЕ. ОТКУДА ТОГДА ОНА ИДЕТ. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Прямых поездов по такому маршруту не ходит.
Полтора часа на электричке до Москвы-Ярославской (на ускоренной - час), далее метро до станции Киевская, от Киевского вокзала электричка до станции Нара . Ехать час-двадцать, на ускоренной - 50-55 минут.
Маршрутка, м. б., и быстрее, но с учётом дорожной обстановки в Москве и её пригородах, может оказаться кратно медленнее.
Тамара Каршиева
Лучший ответ
Анна Атавкелова а ускоренная, это надо смотреть в расписании, которая меньше в пути будет?
Анна Атавкелова большое спасибо вам
Самый быстрый способ, Яндекс советует такой (2 ч 43 минуты):

1. Электричка Серпухов - Дедовск до ст. Столбовая, отпр. в 07:14 приб 07.49
2 От ст. Столбовая, электричка: Детково - Кубинка до ст. Рассудово отпр. 08:02, приб. 09:23.
3. От ст. Рассудово до станции Нара электричка: Москва Киевский вокзал - Нара отпр. 09:40, при в 09:57

Может можно найти еще и какие -нибудь стыковки, но это надо сидеть с расписанием и смотреть

Еще более садистский вариант ( 2 ч 41 минута).
1. Электричка: Серпухов - Одинцово до ст. Столбовая отпр. в 05:10 приб 05:45
2. от. ст. Столбовая, элетричка: Дятково - Кубинка 2 до ст. Бекасово 1, отпр. 06:12, приб 07:22
3. от Бекасово 1 см. выше 3 пункт, отпр. 07:43, приб 07:51.

С Серпухова можно доехать:
1 Электричка до пл. 81 км
2 Электричка до Поварово 3
3. Электричка до Бекасово 1
4. Электричка до станции Нара
Рафик Оганесян Не большая опечатка:
с Сергиева -, Посада в Наро - Фоминск, можно доехать так:
1 Электричка до пл. 81 км
2 Электричка до Поварово 3
3. Электричка до Бекасово 1
4. Электричка до станции Нара