Карты и GPS
Дорога от Москвы до Сергиева Посада
Скажите, реально ли каждый день ездить на работу в Москву из С.Посада и обратно? Насколько это тяжело (я имею ввиду дорогу). Как лучше: на машине или электричке? Сколько дорога занимает по времени? По какой трассе быстрее на машине?
Ездить можно, лутьше на электрчке примерно 1ч 20 мин. до Ярославского вокзала + по Москве на метро и + от дома до вокзала в Сергиевом Поссаде. Получается по времени не больше чем с одного конца Москвы на другой конец Москвы, а то и меньше. Пправда народу в электричках много.
На машине - нереально! Россия - не Америка, элементарная культура поведения на дорогах отсутствует напрочь (каждый второй, наворовав на машину, мнит себя "наиболее равным"). В результате (хотя эта причина, конечно же, не единственная) - всё Ближнее Подмосковье забито пробками наглухо.
На электричке - ездить нормально. Более того - судя по этой ссылке, для любителей истинного комфорта есть даже поезда-"экспресс": удовольствие не очень дешевое, но.. .Вам Ваши достатки оценивать легче!
По Ярославке
слрожно. если ездить, то лучше электричкой. но это реально сложно. ездил с Речного вокзала в Видно. выдержал чуть больше года. подумайте, реально ли вакансия так хорошо, чтобы из-за нее недосыпать и терять на дорогу уйму времени
на электричке надежнее. на машине в пробку можешь встрять всегда, да и зачем лишняя женщина на дороге. побереги себя!
посмотри в яндекс картах
И с Коломны ездят.. . И с Волоколамска.... Выйдете рано утром к вокзалу любому в Подмосковье или в Москве - сами увидите.... Давно ли авто водите и имеете ли атлас автодорог Подмосковья, что такие вопросы задаёте, блондинко Вы очаровательное? :)))