Карты и GPS

как добраться в город Витебск (Беларусь) из Костаная (Казахстан)..карта железных дорог,через Москву,или через Челябинск?

на поезде,только через какой город лучше ехать..и желательно посмотреть карту дорожных путей!Пожалуйста помогите!
Вам нужно доехать до Челябинска удобным для вас способом и сесть на поезд №303 Челябинск - Брест. Из Челябинска поезд отправляется только по понедельникам в 21:40 местного времени. В его составе 24-й плацкартный вагон идет до Витебска и в Орше-Центральной его прицепляют к пасс. поезду №652 Барановичи - Витебск. Стоянка в Орше 2,5 часа в ночное время.
Владимир Левадный
Лучший ответ
Ехать через Москву Вам не нужно, а варианты есть через другие города .
Исходя из того, что нужно доехать быстрее, могу из выбранных компьютером предложить такие варианты :
327Ц* Кустанай 09:35 Санкт-Петербург Ладож. 11:12 2д 4ч 37м
047А Санкт-Петербург-Витеб. 12:45 Витебск 20:51 9ч 6м
Время для пересадки 1час 33 минуты - за это время нужно пересесть с одного поезда на другой . Время в пути ОБЩЕЕ 2ДНЯ 15 ЧАСОВ 16 МИНУТ
в городе нужно будет в метро проехать от Ладожского вокзала до Витебского .
Карту железнодорожных путей теперь никто не ищет, потому, что есть подробное расписание всех станций, которые проходит поезд и время, сколько он там стоит .
Вот Вам пример : http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=00120e24
На том же сайте http://www.tutu.ru/ Вы сможете узнать всю информацию о железнодорожном транспорте в стране . А тут мало места, что бы всё подробно расписать оттуда .
наши родственники с белоруссии добираются поездом до москвы, оттуда прямым на устькаман...
Боюсь, судя по карте, Вам пидётся ехать через Челябинск и через Москву.
Судя по карте, маршрут таков: Костанай - Золотая Сопка - Челябинск - Златоуст - Кропачёво - Уфа - Абдулино - Самара - Сызрань - Инза - Рузаевка - Кустарёвка - Рязань - Москва - Вязьма - Смоленск - Рудня - Витебск.
три дня лесом, а там на собаках.
Автостопом. . Язык до витетебска доведет!