Максим Терехов

как добраться с краснодара до домбая

Да не мы уже в краснодаре, как из него добраться до домбая

Марина Аникина

Если вас компания то лучше в фирме микроавтобус до места. Или же ехать автобусом до Невинномысска и оттуда в домбай тоже автобус. (или позвонить невинномысск в турфирмы они туда часто возят) или на такси. Рекомендую все таки с краснодара через турфирму. Устанете как собаки на рейсовых автобусах- и гор не захочется.
Такси с краснодара до невинномысска 4 тысячи, из невинномысска до домбая примерно 2,5-3

Ярослав Павловец

А откуда вы едете? Если из Москвы или через Москву - ребята обычно едут через Невинку, это проще всего.