Алексей Шерстюк

как добраться от аэропорта краснодара до гелнжика

Елена Васильева

на автобусе или на такси

Андрюха

Автобусы, блин, ходят. Часа три ехать.
Можно на такси.

Сергей Меньшов

на такси тыщи за 3-3,5

Анастасия Соколова

а в краснодаре вроде нет аэропорта.

Teynara Avinta-Enkersel

Из аэропорта троллейбусом на автовокзал Краснодар-1, оттуда автобусом в Геленджик

Валерий Новиков

Если Вы едете в сан. Вулан, он располагается В Архипо-Осиповке. Это 60км от Геленджика. А от Краснодара еще дальше. Вам проще доехать до Новороссийска на поезде, далее на такси или маршрутке.
Или самолетом до Геленджика, далее так же автобусом или такси.

Lestrigon Lestrigon

автобусом или такси

Александр Скачков

На самом деле, те, кто ехали на поезде доезжали до станции Горячий ключ. Те, кто на самолете - до Краснодара. От Горячего ключа добираться ближе и дешевле, до Краснодара тоже было на самолете дешевле, чем до Геленджика.

Сергей Гагарин

Аэропорт-автовокзал, там на автобус и Вы чача через 3 в Геленджике.