Алексей Стыкин

как добраться из аэропорта до санатория горный воздух

Светлана Мосина

Знать бы ещё страну и город...

Олег Щелканов

Существует самый лучший способ заказать трансфер стоимость которого 500 руб. прямо до санатория. Пишите поможем.

Ваши ПриключенияКМВ

Николай Фомин

Если вы прилетаете в Минеральные воды--то берите такси--около 400-500 рублей. Этот санаторий в Железноводске--очень дорогой, раньше был ЦКовский. А чо? нынче педахохи не шпрехен зи дойч в географии? есть карты-атласы-яндексы и прочее....