Евгений

КАК С КРАСНОДАРА С АЭРОПОРТА ДОБРАТЬСЯ ДО ГОРОДА КЕРЧЬ? ЕСТЬ ЛИ АВТОБУСЫ?

Эльдар

На 7-м троллейбусе, 15-м автобусе или 53-й маршрутке едете до автовокзала (рядом с ж. -д. вокзалом) . Оттуда ходят автобусы на (вернее, через) Керчь. Напишите, когда прилетает ваш рейс, подскажем, когда подходящий по времени автобус.