Александр Кочетов

С какого города Краснодарского края на машине добраться на пароме в Керчь?

Катя

Паром с машинами ходит от Порта Кавказ. Это место городом назвать трудно. Ближайший к нему город называется Тамань.

Melis Kimsanov

см ссылку

ДА
Дарья Андреева

Из любого. Но если брать вариант, что вы приезжаете или прилетаете в Краснодарский край, то удобнее всего Краснодар или Анапа. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Геннадий Ветров

или смотрите на сайте:
куданаотдых. рф