Оксана Лукашова

В течение какого времени можно добраться от порта Кавказа Краснод. края до Керчи на пароме? Загруженность?

Стасончик Бабалов

Плыть около получаса. Но загруженность сейчас огромная. На своей машине можно и сутки простоять.

Yulia Romanova

Яндекс карты вам в помощь. Ну а вообще не долго, я плавал, минут 20 примерно, точно не помню, знаю что там 8 километров по морю. Советую одеться потеплее - там на границе очень холодно (сильные ветра) Загруженность летом сильнее. Паром могут отменить на время из за тумана. Я так простоял там 2 часа, пока рассеился.