Алексей Карпов

нужно добраться с керчи до новороссийска 1 человек и чемодан на пароме

Любовь Чиненова

Там есть проходящий автобус. Из Керчи уходит в 15 - 15:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На этом сайте посмотри всю подборку "Дорога в Крым" может что другое понравится:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Се
Серёжа

Автостопом не вариант, уже пробовал. Либо прямой автобус, либо до Темрюка-Новороссийск в 6.50, 13.40, либо до Анапы а там каждые полчаса http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-novorossijsk/