Тигран Пртавян

как добраться от вокзала Краснодар-1 до улицы Новороссийской 220?

нужно узнать, на какой общественный вид транспорта нужно сесть выйдя с вокзала, чтобы приблизительно доехать до ул. новороссийской 220

Юлия Буланникова

маршрутка 44, 27 тролейбус 20 до Тролейбусное депо 2(кольцо на Селезнева)
+
1.5 км по Старокубанкой (мимо Меридина, Галактики) Уральская, Меланжевая

Оксана Лукашова

Быстрее всего электричкой до станции Краснодар сортировочная
Общественным транспортом только с кучей пересадок