Елена Богданова

Как добраться от порта Кавказ, когда (переплываешь через паром в Керчи) До Москвы? Дорогоа только поездом интересует.

Уважаемые граждане. Прошу дать ответ как добраться с порта Кавказ До Москвы и сколько это примерно стоит. Дорога очень важна поездом.

Анна Лысова

Рядом с портом - автокасса, оттуда ходят автобусы на Краснодар. В Краснодаре садитесь на поезд до Москвы (автовокзал - рядом с ж. -д. вокзалом) . Пассажирских поездов от порта Кавказ пока нет.

Ок
Оксана

и там ещё должны быть транзитные автобусы с Крыма - на Анапу, Краснодар, Сочи, Новороссийск и прочее, типа таких, но обратных:

выбираясь с Краснодара, Анапы, Новороссийска и прочих на том, на что купите билеты на поезд - см. сайт ржд http://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?STRUCTURE_ID=735&

Это сейчас. Ближе к лету всё поменяется.