Альбина

В Крым на машине! летом планируем в Крым, на автомобиле. не через Украину! подскажите, с Порта Кавказ паром переплывает?

Жаннулька Анисимова

Это теперь единственный путь из России в Крым (кроме самолета).

Василий Юртайкин

Паром Порт Кавказ - Керчь ходит. До этого года летом очередь была на 1-4 часа. Если сюда добавить тех, кто собирается ехать в Крым, сменив маршрут с запорожского направления, можно ожидать, что очередь будет на сутки - полтора. Ну разве что откуда-нибудь пригонят дополнительные паромы повышенной емкости.

U5
Urfan 57

паромом! теперь москалей пускать к нам стрёмно, пусть даже транзитом.. . ещё пару областей отгрызут