Екатерина

ХОЧУ В КРЫМ НА МАШИНЕ ЧЕРЕЗ ПОРТ КАВКАЗ. ГОВОРЯТ ПРОБКА .СТОЯТ ПО ПОЛ ДНЯ. КТО БЫЛ В КОНЦЕ МАЯ .В ИЮНЕ СКАЖИТЕ ПРАВДА???

ОК
Оксана Кунцевич

по пол дня?? ? там по несколько суток в пробках стоят

Dorin

Очень интересный вопрос. Родители тож поехать хотят. И вот 4 ответа и не одного по теме.. . Буду следить)))

Вера Малышева

Вчера позвонил знакомый из очереди на паром. Стоял 7 часов. Парился и ругался. Потом выяснилось, что не в той очереди. Встал правильно. За час уехал.

Радик Нагимов

Вопрос интересный. Сам собираюсь на СВОЕЙ машине в Крым.
Автобусы пропускают без очереди.

Но частники по слухам стоят полдня.

Ivan Belov

Перед праздниками и по 2-3 суток стоят а так обычно часа 4

Лена

Ездил на Украину регулярно. Это лотерея. Да, было, стояли на таможне Нехотеевка часов 15-ть. . .Так что это "нормально". Ехайте, дело житейское.... И Россия это теперь...

Лилия Бахитова

Пару дней назад - 2-3 часа. Знакомый в Порт-Кавказ ездил.

Козлов Андрей

Родич ездил - рассказывали приехавшие на своей машине через "Кавказ" - пара часов

Ирина Рочева

пишут от 16 часов и дольше