Mihal

Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить отдых на российском юге в конце мая начале июня?

Собрались с подругой на юга пока отпуск, была в прошлом году в Анапе в июле, было дороговато. Подскажите куда можно съездить на поезде чтоб в разумных пределах. Съездить хотя бы дня на 3. Но чтоб было где искупаться и позагорать.

Владимир Пронин

Если у частников, то в нормальных условиях (кондёр, телик) рублей 400 сутки с человека

Геннадий Савченков

Плестись на поезде ради 3х дней не имеет смысла. Кроме того, вы уверены, что эти 3 дня будет солнце, а не ливень. В мае, июне цены везде низкие, а на Азовском море и вода может быть теплой (относительно) , если погода солнечная, то и загореть можно.
Доехать/долететь можно до Анапы, далее 60км - Голубицкая, Азовское море.

Сергей Васильев

если все "округлять" то дорога туда-обратно 7000, проживание примерно 500 за сутки, плюс минимум 1000 на "пропитание" (растраты) на 1 человека, вот и считайте по минимому

Dima Komartsov

Азовское море уже теплое, по крайней мере в ст. Должанская температура воды 23 градуса, это очень комфортно для купания. Цены в мае 500р. за трех местный номер со всеми удобствами.
А загорать так вообще на майские праздники приезжают:)