Сергей Коновалов

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ В АДЛЕРЕ .( ПЛАНИРУЕМ ОТДЫХ В НАЧАЛЕ ИЮНЯ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ )

ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ ТАК КАК РЕБЕНКУ 1.5 . И ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ В НОМЕР ДЕТСКОЙ КРОВАТКИ

Елена Овечкина

Во время отдыха в России, маленькому ребенку лучше готовить самой, каким бы крутим не был отель. Кстати, море в начале июня будет прохладным, ищите отель с бассейном.

Aleksey Alex

черноморские-курорты. рф/russia-sochi-dom-adler.html - тут список не плохих отелей в Адлере, а можно и в самом Сочи - черноморские-курорты. рф/russia-sochi-dom-valentin.html.

Алия Харисова

Рекомендую: отель Вэйлер или гостиницу Амалия - неподалеку от них находится крупнейший океанариум в России и аквапарк «Амфибиус» . В аквапарке проводится шоу с участием дельфинов.