Наталья Бутенко

Где отдых дешевле в Юрмале или в Адлере ?

Макс Ловягин

Теоретически в Адлере. Но опыт показывает, там где армяне, там обдиралово!)))

Ев
Евгения

в Юрмале

Елена Елисеева

В Юрмале, но это Балтийское Море, а оно всегда холодное

Арсен Бахшиян

В Пицунде, в Гаграх и теплее...

ulyana.prokopeva

В Адлере.

Юрий

В Адлере

Atahanjan

в Адлере

Виталий Казанков

в Юрмале лето короткое по сравнению в Адлере, в Юрмале наверное дороже чем в Адлере. но все наоборот в Адлере дороже, чем в Юрмале.

Константин Салтыков

надо учесть еще, что для отдыха в Юрмале потребуется оформить шенгенскую визу, а это тоже затраты. Жилье и проживание по ценам примерно такие же, но сервис ( за те же деньги) выше в Юрмале. Ну и смотря какая цель отдыха- пляжный или достопримечательности и ночные клубы.

Екатерина Виряскина

Ну, можно на Балтику и без визы съездить, слетать вернее. В Калининградскую область. Мы бывали в Светлогорске http://1svetlogorsk.ru/ и в Зеленоградске http://1zelenogradsk.ru/ - архитектура, природа, море почти как в Юрмале, а валюта и цены наши)) . Удобно!