Алексей Лаврентьев

сколько стоит билет на автобус из сочи до порт-кавказа и из порт кавказа до порт -крыма на пароме

Юля Климова

От Сочи до Порта-Кавказ около 700 рублей. Паром - 160 рублей.

Михаэль Дарк

Телефон Порт Кавказ Касса 8
(86148) 6-06-56

Юдина Юлия

не извращайтесь, вам же не в порт Крым надо, поэтому к вашим услугам два автобусных маршрута (Сочи-Ялта, Сочи-Севастополь) .

цена вопроса - 1500 р (если до конечной)

Мирзаджанова Джамиля

Скорее всего, именно в Керчь и нужно - за продлением миграционки.