Вера

Где в Краснодарском крае побольше развлечений, в каком курортном городе?

Ну или какой город наиболее молодёжный?

Анна Крикова

Учитывая только что прошедшие Олимпийские игры, в Сочи (или в одном из прибрежных посёлков Большого Сочи) будет наибольшее количество развлечений: помимо аквапарков можно посетить Олимпийские объекты, дельфинарий, проехаться по экскурсиям на водопады, форелевое хозяйство, по Абхазии до озера Рица, пещер и других интересных мест.
Молодежнее те места, что поближе к центру Сочи, а также (традиционно, еще с советских времен) -- Геленджик, Анапа (поменьше, но тоже есть туса)

Наталья Каминская

В Геленджике хорошо.

Oltin Ergashev

Очень красивый город после олимпиады-Сочи, аквапарки, парк развлечений, океанариум, дельфинарий, развлекательные и торговые центры, ночные клубы и дискотеки, для разнообразия можно съездить в Адлер, это рядом.

Ya Anechka

Геленджик.

Мухаммаджон Бахриев

Анапа, Геленджик, Сочи, Адлер.

Ка
Катик

В Анапе, Сочи и Геленджике развлечений предостаточно!