Денис Зайцев

Где в Краснодарском крае большеше всего развлечений? детских и взрослых

А с парашюта реально пругнуть- если да? то сколько по деньгам? кто знает?

Елена Захарова

Многим нравится Анапа, мне нравится в Геленджике. У каждого свое понятие о развлечениях.

Андрей

Сочи, Адлер, Красная Поляна.

Лена

Адлер (курортный городок) Однозначно.
http://www.youtube.com/watch?v=dHR-i9gHv64

Кристина Кудинова

Не слушайте ни кого и приезжайте в Сочи!!!! Уверенна вам отпуск у нас прийдётся по душе

Владимир V!sk@s

Совершить прыжок с парашютом только в Краснодаре ..и то нужно узнавать.. а на побережье только полет на парашюте... развлечений везде полно.. выбирайте место

Иван Веряскин

На побережье много всего интересного. В Сочи нереально крутой океанариум, в Геленджике - Сафари-парк, в Анапе - Черкесский аул, в Тамани - Атамань. Вот здесь можете прочитать про некоторые интересные места вблизи Анапы.