Диана Лаврова

Как добраться от Аэропорта Кневичи до города Арсеньев (Приморский край)

Ольга

С аэропорта на трассу М60, там до Уссурийска. От Уссурийска в сторону Михайловки. Там будет поворот. Далее до самого Арсеньева дорога однопутная идёт-не заблудитесь.
Если на автобусах то: на экспрессе до 2 речки, та автовокзал. Вроде бы 520 автобус на арсеньев.