Шеличь Виталий

Ребят подскажите самое классное соло 🙂 делать нечего) 😄 делать нечего

Анна Долгих

дэйв мастейн, джейсон ньюстед "май френд ис мезорей", сергей высокосв ( боров ) для журналаа "гитары", ну и барабанщик "радио чача" - "вон из дома" . р. s. если не смотрел, настоятельно рекомендую 1. - "путешествие металлиста" и 2. - все выпуски "по ту сторону музыки" !