Ольга Билейди

Ребят, подскажите пожалуйста=D

У Нас в школе всё стильно и модно и некоторые девушки дерзкие, впрочем как и я=)Но вопрос в том как же лучше привлечь внимание? Я С подругой Альбиной решила снять как сказать такой маленький клипчик мы с ней там в школьной столовке поём там никого не было мы ночью туда пошли) И... На следуйщей день вообще нас так заметили.... Даже как то друзья появились. Но это было лишь на 3-4 дня а друзья новые остались) Вот как на долго запомнится? Блин, я так хочу оставить след в своей жизни))) И конечно же привлечь парней, хоты я и так привлекательная, но всё равноооо=D ???

Ва
Василий

будь собой, ладно?

Виктор Карена

ты слишком самолюбивая зазнайка, какой то привлекательности в тебе не вижу - обычная девочка-подросток!

Юлия Цветкова

все у тебя еще получится :DD