Ангелика Дашкина

Ребят, сделать челку? : D

Роман Романов

А лоб зачем морщить?

Каламкас

лучше лицо попроще сделай

Зарзабон Зарзибон

Нет. А вот выражение лица, действительно, можно попроще)))

Мерим Сыдыгалиева

Нет, лицо от челки еще круглее будет

Merym Sarybaeva

Мне кажется стоит, лоб вроде большой, так что пойдет. Удачи.

Анастасия Елисеева

нужно нормальное фото, чтоб сказать!

Наталья Саливончик

не стоит. . думаю нужны более выразительные брови

Александр Николаев

Нет, лицо шире будет.

Жахонгир Сафаров

Бл@#&, опять это выражение лица Можешь челку сделать, чтобы сморщенный лоб не было видно

Дамира

У тебя круглое лицо, если ты сделаешь челку оно у тебя станет квадратное! ) И мой тебе совет - делай лицо по проще когда фотографируешься!

Ольга Левчук

лоб не большой как раз. Так что не стоит, лицо буте квадратное. И не порти своё личико такими гримасами дебильными.