Юра Григорьев

Ребят подскажите где заказать

Только в России

Галина Ларионова

глянь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там по моему что-то было. . хотя хз. . кароче сам смотри

Sasha Бабченко

из Америки, посмотри на ebay

Сергей Сорокин

Посмотри здесь http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx, я часто заказываю там себе обувь, быстро приходит заказ, качественная и надёжная обувь, так же на сайте вы можете подобрать себе обувь по категориям размера и цены, желаю удачи в покупках)