Ренат

Ребят подскажите, где можно заказать фигурный шоколад?:)

Хочу заказать фигурки, только необычные типа ромбиков/кружечков и тд. Идеальный вариант фигурки персонажей из фильмов. Подскажите где можно такие заказать? Цена впринципе не принципиальна: D

Алексей Буканов

в Москве и Питере (вроде, и в др. городах) есть магазин - "музей шоколада" - там полно фигурок, возможно они работают и "под заказ". Погугли кондитерский магазин "музей шоколада"

Юлия Прохорова

В жопе)))))) )
Да съезди в Китай там всё есть))))))))