Ал
Алёнка

Где купить белый шоколад с...

Где купить белый шоколад с кусочками печенья в Иванове? и название шоколада нужно, любого. Лишь бы был белым и с кусочками печенья

Юлия Буланникова

а я бы сама сделала - переплавила бы белую шоколадку да с крошками печенья перемешала.
вот форму довольно сложно придать, если в подарок хочешь, но можно какую-нибудь силиконовую формочку поискать.

Антон Юмаев

Из отечественных, не знаю, есть иностранных производителей типа Шатеу, но нужно делать заказ через интернет

Александр Королев

Нужно скачать тюрьму.

Мария Евстафиади

Поинтересуйся у гугла или же у друзей