Владимир Краюшкин

куда исчез белый шоколад?

просто белый..., раньше у нас в магазах был представлен ассортимент белого шоколада разных производителей, а теперь только воздушный или альпенгольд с кучей добавок, а просто хорошего белого не найти.... странно

Светлана Лебедева

Никуда он не изчез. В больших гипермаркетах гляньте. Там его навалом разных фирм

Олеся Казарина

Санёк!
Полно его во всех "Сельпо".

Виктория

Негры скупили.

Николай Журавский

Может у вас там временные перебои? Недавно даже гель для душа купила "Белый шоколад" - моюсь и кайфую..))

Елена Ерохина

Никуда он не исчез

Наталия Семенова

в гипермаркетах посмотрите там его полно

Элина Герасимова

у нас то же самое. Даже в ашанах нет. Москва