Mingijan Tepkeev

Аппетит. Легче его ПЕРЕТЕРПЕТЬ, чтобы он исчез, чем его УТАЛИТЬ, чтобы он исчез. Так ли это?

Алексей Конарев

Лучше скушать чего - нибудь, хотя бы легкий салатик или что-то диетическое 🙂

Казимир Кристовский

Аппетитит-это сволочь. Этим всё сказано!... Сразу после содеянного либо просит прощения- шумно, с посыпанием головы пеплом и. т. д..., либо просто берет за ручку и ведет к холодильнику... собака такая!))))

Ол
Олеся

ну, если терпеть, можно заполучить гастрит и т. п. , так что лучше поесть без излишеств

На
Наталья

Терпеть не нужно: отруби и стакан воды: желудок полон.

G!
Gunner !!!

нет терпеть не надо

Yy
Yyyyyy

Вот уж не легче точно.

Ольга Замятина

терпеть НЕЛЬЗЯ, а главное бесполезно.

Сергей Шпак

Аппетит. . .Самое лучшее не хватать бутерброды, а идти начинать готовить. Какой-бы не был сильный аппетит, во время готовки, он частично исчезает и садясь кушать, уже не сожрёте такую кучу еды.