Людмила Макеева

Что с Творогом? Купила 3 пачки для сырников, он растаял и исчез со сковороды... что там может быть?

Творог хороший - Останкинский 9%, не дешевый. В составе - молоко, фермент. Первый раз такой эффект. Осталась кучка на блюдечко

Сергей Андреев

очень странно, пару дней назад из останкинского 9% делала сырники - все было ок. Может, подделка?

Денис Ким

Вот еще и поэтому Украина хочет ассоциацию с ЕС. Наши воровать умеют качественно.

Анюта Войтова

пальмовое масло вам подсунули, а не творог, оно и поплыло при жарке

Эрлан Дыйканбаев

значит его плохо отжали, большой процент влажности - сыворотка. вот на плите она и испарилась.

Марина Удовенко

В него сейчас пальмовое масло кладут Видимо слишком много положили Оно при комнатной температуре густое а на сковородке растаяло

Диана Лаврова

жиры.. ферменты..

Елена Валерьевна

Т ааак.... А дома кто был? Может факт исчезновения проверить с привлечением домашних? Спросите, каковы сырники были на вкус?