Виталий Гинейко

Стоимость творога. Сколько стоит пачка 100 гр. обезжиренного творога? Примерно

Ирина

Сегодня покупала творог в Агрокомплексе - пачка обезжиренного творога - 200 грамм стоит 25 рублей.
В магазине Магнит Усманский творог стоит 29 рублей пачка в 180 грамм - творог обезжиренный.
На рынке килограмм творога стоит от 80 до 160 рублей за килограмм - цена зависит от качества творога, но он не обезжиренный, конечно.
* * *
А самый вкусный обезжиренный творог для меня это "Матвейка", производство Матвеево-Курганский район Ростовской области - стоит примерно 25 рублей за 250 грамм!! !

Иван Шеин

100руб 1 кг в Пензе

Козлов Андрей

🙂 От 20р. и дальше.
Веселый молочник. Простоквашино стоят 22-25р.
Прочие ещё дороже.
Развесной кг 138р.

Анна Разоренова

Рязань: от 25 руб. до40. Но пачка 180-250 г.

Евгений

от 50 и выше

Михаил Лазарев

200 грамма 1.8 процента 25-30 рублей

Елена Мещанкина

у нас 34 рубля