Аня

сколько стоит 200 гр. моркови и 300 гр. картофеля?

Анастасия

Сегодня была на рынке утречком. Морковь по 30 рубликов за килограмм, то есть ваши 200 грамм стоили бы 6 рублей.
Вот с картофелем очень сложно - цена от 25 рублей до 100 рублей за килограмм. Если самая дешевая, то 7 рублей пятьдесят копеек, а если по стольнику покупать - то триста грамм обойдутся вам в 30 рубле!!!! Удачных покупок!!! !

Александр Степин

Если уже в супе-борще, то в холодильнике дня три стоит. Пока не съедят.

Иван

в каждой стране - по разному))

Katerina V. Kulikova

Ну у нас 200 гр макровки 1 гривну дето и картошка, если молодая, то дет 2.20 - 2.80 гривен 🙂 , а если старая, то дет рубля полтора...

Сергей Лобанов

А почему не 198 гр?. 200 это слишком много!

Eric Crause

В рублях:
Старая, нечищеная морковь и старый картофель = 10-15 рублей.
Чищеная импортная морковь и молодой картофель = 25-30 рублей.

Alexandr

Не интересует цена зернышка риса. а то подскажу.

Ольга Миршельд

а вы генномодифицированную или простую предпочитаете?))