Илона Александровна

Приснилась картофель и морковь?

я в погребе кладу у ведро очень большой картофель и большую морковь. весь погреб забит картофелем и морковью. что обозначает такой сон??

Aнюта

ЖЕНСКИЙ СОННИК К чему снится Морковь по соннику: Морковь – Морковь во сне предвещает процветание и здоровье. Для молодой женщины есть морковь - к раннему и удачному замужеству, к счастливому материнству. МАЛЫЙ ВЕЛЕСОВ СОННИК Почему во сне снится Морковь: Морковь – Здоровье, выгода, успех, веселье // болезнь, срам, пустые усилия; есть – болезнь. СОННИК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ К чему снится Картофель : Картофель – Снится перед различными событиями. Например, если женщина во сне ест картошку, то в скором времени ее профессиональная деятельность принесет ощутимые результаты, которые выразятся либо в прибавке к окладу, либо в продвижении по служебной лестнице. Сажает картофель – в ближайшем будущем ее ждет интересное предложение, если не руки и сердца, то высокооплачиваемой работы. А если картошка сгнила, то радоваться вам осталось совсем не долго. Так что ловите момент и наслаждайтесь жизнью. СОННИК ЭЗОТЕРИКА Е. ЦВЕТКОВА Сонник: Картофель что значит Картофель – Есть - неудовлетворение; копать - неблагодарный труд, работа, так сонником интерпретируется этот сон.

Алена Миронова

Морковь - к денежной прибыли, картошка - к неприятностям, ссорам.

Ел
Елена

прибыль