Маша Мухина

Сегодня приснилась морковь! много.... к чему?

Юлия Тазихина

Морковь в сновидении практически всегда обещает благосостояние и здоровье. В случае если женщина ест морковь — у нее впереди удачный брак и много прекрасных детей.

ku
kubik2979

Может, кератина не хватает

Юрий Дружинин

Если морковь просто видеть, а не есть это помощь от кого то денежная .

И*
Иринка ***

Видеть во сне морковь - предвещает процветание и здоровье. Для молодой женщины есть морковь - сулит ей раннее и удачное замужество, в котором она станет матерью нескольких веселых и отважных ребятишек.