Соня Кошка

приснилось, что варю картофель

Максим

А я скажу, исходя из личного опыта. Когда мне приснилось полное ведро красивой картошки - я на следующий же день разругалась с близким мне человеком и мы достаточно длительное время не общались и вообще игнорили друг дружку. Так что, картофель в любых его проявлениях снится ко всякому, простите, г*вну.

Аксинья Ступицкая

ну пойди и сварки. Будет сон вещим

Ольга Смирнова

хочешь научится хорошо готовить и удивить человека

ОК
Ольга Криницкая

По Миллеру приготовление картошки — обещает вам подходящую работу.

Hiкмат Тurовоv

картофель - это плохо.