Анатолий Кузин

Как правильно варить картофель ?

Полиграф Шариков

чтоб быстрей сварилась не соли только начнет протыкаться ножом посоли готово

Армен Погосян

Если ты знаешь что такое варить, то в любом случае будет правильно

Ирина Воротилина

Можно в воде, налитой в кастрюлю. Можно очищенную, а можно и в мундире. Можно в пресной воде, а можно и в подсоленой. И даже можно в микроволновке.

Илюха Попов

в кастрюле

Einherjar Russland

Так и готовь

Анюта Грибанова

На медленном огне до готовности

Наталья Богомолова

Берешь кастрюлю туда кидаешь картошку сколько хочешь. Можешь почистить или так закинуть. Моешь картошку если ты ее не хочешь чистить, и обратно в кастрюлю. Наливаешь воды, чтоб картошка была полностью под водой и на плиту. Чтоб быстрей сварилась можно горячий воды налить. Как только она закипит проткнешь вилкой или ножом, если мягкая значит сварилась, выключай, если вилка тяжело втыкается оставь ещё на минут 20-30 возможно меньше и снова тыкни в нее, если легко протыкается значит сварилась можешь выключать

Sh
Shamshod

правильно