Святуся Смирнова

как варить картофель в мундире чтоб он не лопнул???

Ал
Алёнка

добавлять соль,и наоборот когда варишь пюре - соли не надо,лишь в конце

*7
***брoдяга*** 777

Проколите вилкой и варите на медленном огне

Dima Maksimov

Просто сделайте несколько проколов ножичком...а потом заливайте и варите как обычно....

Дмитрий Спиридонов

варить-не переварить....

))))

а вам его прямо в кожуре на стол подавать? в мундире лучше варить молодой, весенний картофель. а осенью он грязный (в России).

Дмитрий Тонкопий

сделайте картофель фрай, он не лопнет
и будет очень вкусным

в воду надо много соли, тогда вкус у картофеля будет как у печеного
на литр воды примерно 300 грамм соли

не волнуйтесь, пересоленным не будет
зато эту воду потом можно использовать многократно, в ней много соли, она не портится

Djanuska Lapuska

помидоров положи

Алеся Кабаева

на медленном огне с соком или кусочком лимона

**
*елена* *фисташка*

наколоть вилкой или варить в простой пароварке..

Сергей Бережной

грызть сырым

Ал
Алсу

в микроволновке

Ирина Корнелюк

картофель варится 20 м -средний, 25 большой. Если не протыкать ножом или вилкой, то не треснет