Андрей Крупенин

Вы картофель так чистите или прямо в мундире употребляете?

На
Наталья

есть такая странная вещь: картошку только копаю на огороде, а жрать в любом виде не люблю

Любовь

Давно его не ел. Не потому, что картофель едят свиньи, а потому, что его слишком долго готовить, да и ни к чему он будет в организме.

Кристина

жру прямо сырой не мытый

Валерия

зачем в мундире? в тарелке употребляю...

Людмила

Сложно сказать, что лучше. Но можно бы было бы его и почистить. Хотя, кажется, что и вроде говорят, что картофель в мундире куда полезней. Не знаю, правда это или нет.

Веталий

да прям не моем, вместе с землей картофель получается наварестый и главное по объему больше...

Алеша

Когда как! Если например картошки много, то можно и почистить, но это на праздники . А вот если мало ( это постоянно ) то приходится экономить -- глаза ( глазки не выковыриваю ) в целях экономии, мыть правда нужно (лишние глисты в заднице ни к чему ) Хорошо если кожура толстая и наваристая, правда почему то Вы ее мундиром называете, я че мундиров не видел? Самый лучшая еда в пропорции 1 картошина + 1 луковица, исконно русская сытная и противовирусная еда! И запивать лучше горячим рассолом в котором она варилась -- экономим на чае + хорошее средство от кашля !

Иван

смотря в каком блюде. Не в пюре это точно)

Оксана

В мундире. И в сапогах.

Andrew

И так и так и растак..

Ма
Маришка

уже очищенный покупают

Павел

В швецию со мной поедешь? ! Ухохочимся!!!!

Ка
Каин

Чищу и половину выбрасываю и все равно мало

Ва
Василий

Есть у меня спецчистка (подходит не только для картошки, кстати) - её привезли из Южной Кореи. Во как!