//
/ /

Аппетит. Легче его перетерпеть, чтобы он исчез, чем его уталить. Так ли это?

Дмитрий Бабкин

корень сельдерея тушит аппетит.

Ирина

дешевле перетерпеть

Ан
Антон

зачем терпеть? это вредно, организму нужно питание, значит нужно перекусить

Ангел Ангелочек

Иными словами, если хочешь есть, подожди, и все само пройдет? У меня как-то наоборот обычно.

Catherine

между прочим еда-это кровь! а нам кровь нужна, а голод нам ничем не поможет! К ЧЕРТУ ДИЕТУ ПОЙДУ ПОЖРУ!