Зоя Семенова

Что делать, если постоянно хочется есть? Как умерить аппетит?

Иногда бывает съем что нибудь, и начинается.. . Есть очень хочется, еле еле здерживаюсь. Как умерить аппетит?

Юлия Эркенова

пить нужно много воды, как минимум 2-3 литра в день, негазированной.
Отвлекай себя, займи чем-нибудь. а если все время нужно что-нибудь жевать, то ешь овощи. Они вооообще безвредны. Но лучше конечно не стоит. Претерпишь недели две, и желудок уменьшится. А там и желания сами по себе отпадут.

А если все время есть будешь, неважно чего, то никогда не избавишься от этого.

Юл
Юлия

таблетки от голода )))

Ек
Екатерина

Займись чем нибудь)

Олеся Баранова

Пейте чай и кушайте яблоки

Александр Горемыкин

хреново готовьте)

Jamal Bro

утром ешь досыта и после ужина гулять и спать не сиди в компе

Сергей Белый

это называется нарушение пищевого поведения Вы пытаетесь бороться со следствием проблемы, а не с её причиной Во первых здоровье проверить (сахар в крови, биохимию, гормональный статус и т. д) если всё в порядке, то к диетологу Лучше питаться строго по часам, небольшими порциями, 5-6 раз в день Больше белковой нежирной пищи (куриная грудка, рыба-треска, навага, камбала и т. п., творог, яйца) и овощи Сахар усиливает аппетит

Ravil

операцию сделай на желудок

Tosha Argentum

Проглистуйся

Be

Главное правило - это не есть во время стресса, и только когда хорошее настроение.

Ve
Vegas

Кушай капусты много-хоть кочанная, в любом виде, хоть пекинская, хоть морская капуста-всмысле, водоросли.... это всё разбухнет в желудке-и он не будет подавать сигнал что кушать хочется...

Алена Аленушка

Воду пейте. Холодную. Вместо того, чтобы шнырять по холодильнику и вынюхивать что бы такое съесть